1. Имя, фамилия.
(Полные имена. Клички, прозвища. Так же вторые имена. У девушек по имени матери или любого представителя женского пола их семьи, а у юношей по отцу или любому представителю мужского пола их семьи)
Lauren Marion Pride|Лорен Марион Прайд
просто Лора, но лучше Лорен.
2. Пол
(Ясно, что спрашиваем не про паркет)
женский
3. Возраст.
(Когда Вы родились, а так же дата рождения)
21.02.91 (18 y.o.)
4. Факультет, курс.
(Из спец. темы выбираем любой понравившийся. Курсов 6)
Медицинский, 2 курс
5. Биография.
(В упрощенной анкете Вы можете писать от 5 строк)
надеюсь, что на вашей ролевой подобным образом можно писать анкеты.
не знаю почему решила, чтобы рассказать биографию парню. но если вы попросите, то могу исправить на женский пол.

Представь себе картину. Нет, не картину. А свою биографию. Свою жизнь, которую тебе предугадал кто-то свыше, кто-то кто руководит нами. Звучит безумно, да? Попытаемся разобраться в этом странном понятии, как биография тебя. Твоя новая жизнь страшна. Она мучительна, с ней пролито множество слёз, сказано множество раз: "Почему я?". Но кто сказал, что жизнь будет лёгкой? Побудь на её месте, милый, и ты поймёшь, что такое жить. По настоящему. С усилиями.
Представь, что когда ты родился твоя мать умерла. Спасибо тебе. Теперь ты всю свою жизнь винишь себя в преступлении, которого ты нечайно совершил. Ты хочешь себя убить? А зачем? Ты глупый. Ты думаешь, что таким образом ты поможешь всем? Всем, это кому? Отцу, который спился и просто безвести пропал, или дедушку с бабушкой, которых ты безумно любишь, но понимания между вами никогда не было?
Детство у тебя прямо-таки сказать "не ахти". Пьющий отец с какими-то пьющими женщинами в соседней комнате. Ты закрываешь уши. Пытаешься сбежать. Попытайся. Получилось? Нет? Не надо отчаиваться. Вскоре отец куда-то уйдёт и тебя, будто куклу, заберут родители матери, которую ты "убил". Потом, когда ты вырастишь, ты поймёшь, что совершил при рождении. Ты попросишь у родителей прощения, будешь плакать, чуть ли не биться в истерике. Попытаешься покончить с собой. Хорошая жизнь? Сложная..
А кто сказал, что будет легко?
- А что же потом? Что будет со мной потом? - спросишь ты и посмотришь на меня, чтобы я дальше продолжила рассказ. Ты потом накопишь деньги, заработанные где-то. Где? Трудный вопрос. Ты всегда пытался накопить деньги и сделать своё будующее лучше, прекрасней. Ты накопил деньги. Закончил еле-еле школу, поступил в университет.. Теперь все будующее открыто для тебя.
6. Внешность.
(Просто напишите имя звезды)
Candice Accola
7. Характер.
(В упрощенной анкете Вы можете писать от 5 строк)
Ты пытаешься уйти от моего взгляда, что ж, не буду смотреть на тебя. Ты пытаешься убежать от своего прошлого, что ж, пытайся. У тебя есть замечательное качество, которое я очень люблю - это устремлённость к своей мечте, идеи и мечтательность. Ты по жизни мечтатель. Как бы это глупо не звучало. Вспоминается фраза из сериала Клиника:
- Ты что, идиот?
- Нет, сэр. Я мечтатель.
На вид ты кажешься серьёзной, редко улыбаешься. Ты живешь ориентируясь на себя, а не мир. Боязнь людей - это качество, которое должно быть в тебе. Ты знаешь, что имеешь это качество, поэтому ты всеми способами подавляешь его. Молодец.
8. Животные.
(Не держим тут мифических существ и живность, больше добермана. Крокодилы не допускаются оО)
кошка по имени Лили.
9. Увлечения.
(Сюда же пишем группировку или вход в команду поддержки)


"Rubbish"
10. Пробный пост.
(Возможен пост с другой ролевой, главное Ваш)
пост написан от лица Мелиссы Браун. встреча с человеком, который ей дорог.
Перед её лицом пролетел зелёный лист. Ветер всё-таки захватил этот кусочек природы. Всё-таки сделал его настолько зависимым от себя, что он уже руководит направлением движения этого листа. Жалость за этот лист, за всё то, что отрывает ветер от земли, от корня, взяла верх над всеми чувствами Мелиссы. Сердце забилось быстрей, взгляд затуманился. И так было каждый раз. Теперь она медленно из реальности, из окружающего мира, уходила в себя, в свои чувства эмоции, пытаясь подобрать хоть какую-нибудь ассоциацию к своим эмоциями. Прошло несколько секунд. Слово не подобралось.
Вдруг она почувствовала, что кто-то нежно обнял её за плечи. Мысли обратно вернулись в реальный мир, она повернула голову и посмотрела на Чарли. Он ей что-то сказал, но она не услышала. Как некрасиво получилось. Как несправедливо. Он ей что-то сказал, а она как всегда задумалась и ничего не услышала. Надо прекратить эту привычку. Она так командовала себя уже сотый раз, и сотый раз получала отрицательный вывод в этой ситуации. Точно такое же.
Наконец, она услышала его слова. Он решил говорить про дождь. Она любила дождь. Не всегда, конечно, но любовь к этому явлению природы в ней пробудилась ещё в детстве. В голове начались отрывки детства. Прыжки по лужам, пускание бумажных корабликов по небольшим ручейкам, обычный просмотр дождя за окном, когда дома так становилось уютно, что было даже немного странно.
- Я люблю дождь. Но и тепло люблю. Хочу, чтобы было что-то среднее между жарой и холодом. - едва слышно произнесла Мелисса и улыбнулась уголками губ. Чарли пытался шутить. Что ж. Шутка ему хоть ненамного, но смогла развеять столь меланхоличное состояние, что она улыбнулась. Не широкой улыбкой, где можно было бы увидеть все её тридцать два зуба, но лучше хоть какая-нибудь улыбка, чем вообще никакой. Мелисса любила людей, которые могут её рассмешить, или просто заставить её улыбнуться. Ведь это так прекрасно осозновать, что ты радуешься не самой шутке человека, а ему самому. Тому, что он даже просто сидит рядом. Просто находится рядом.
Следующим пунктом их разговора были извинения за вчерашний вечер. Он ничего не сделал, а извиняется. Мелисса снова улыбнулась и посмотрела на Чарли. А потом отвернулась и начала смотреть перед собой. Ничего интересного, но она не любила долго смотреть на кого-то, хотя, часто подлавливала себя на этом занятии. Краснела и уходила в сторону.
Я нормально добралась. И тебе не надо было извиняться.. - тихо, чуть ли не шёпотом произнесла Мелисса. Вчерашний вечер был хорошим, она была даже рада, что наконец-то выбралась из дома и пошла туда, куда побрели ученики школы. Именно в такой обстановке можно почувствовать себя частью одного целого. Она отвлеклась от своих рисунков, которым посвящала всё своё свободное время и пошла на этот вечер. И главное то, что она осталась довольна.
А ветер всё также пытался сорвать очередной лист с дерева, но видно листья не захотели полной власти ветра и цеплялись за ветки всем своим существованием. Всё желание было основано на том, чтобы уцепиться. Остаться.
11. Реклама.
(Когда Вы хотите играть. Вы же не хотите чтобы в он-лайне светились Вы одни? Пару реклам)
http://oursolemnour.rolka.su/post.php?tid=50
http://photoshoplife.mybb.ru/viewtopic. … 11&p=9
12. Ключ.
(В правилах)
новая жизнь